Как оформить ИП для торговли одеждой и концелярией в сельской местности и какие требования нужно выполнить?
Хотим с другом оформить ип по торговле одеждой и концелярией. Сможем ли мы торговать вещами по деревням как это делают торгаши и что нам для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Сможете. Нужны разрешения сельских администраций на уличную торговлю.