Просрочка кредита и не выплата зарплаты - возможность перевода ответственности на работодателя
Мне при увольнение работодатель не выплачивает расчет уже месяц. У меня пошла просрочка кредита. Могу ли я эту просрочку и выплату кредита перевести на работодателя за период не выплаты мне денежных средств. Заявление в прокуратуру о не выплате расчета и заработной платы подано. Спасибо.
Добрый день!
Так не получится. Однако Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы, компенсации за задержку, моральный вред. Обратите внимание, что срок давности по таким искам- 3 месяца с момента увольнения. У Вас прошел уже один месяц.
Если нужна помощь - обращайтесь
Нет, так сделать нельзя. Ждите ответа из прокуратуры.