Повреждение автомобиля на сельской дороге - возможны ли компенсации?
Ехал в сельской местности, т.к. дорога узковата, а на встречу ехал автомобиль взял немного правее и задним колесом попал в люк. С виду он был закрыт, а как оказалось просто прикрыта крышка и часть люка находится на асфальте, а вторая за проезжей частью (повторюсь сельская местность и естественно без разметки). В итоге погнуло диск, резина порвало, порог стесан... поставил запасное колесо - стоит не ровно. Специалисты говорят деформировалась балка, а это не малые деньги. Подскажите пож-та кому предъявлять и какова вероятность того, учитывая все нюансы, что кто либо возьмет за это ответственность и компенсирует ущерб? Спасибо.
Лучший ответ
Дмитрий, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.
Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6
т. 89187529573, т. 89283441846
e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru
Дорожникам предъявляйте иск.