Освобождают ли условно-досрочно по статье 328 часть 3?
Лучший ответ
По любой статье УК можно освободиться условно-досрочно. Суд прежде всего учитывает поведение осужденного в период отбывания наказания.
Кстати, в ст. 328 УК нет ч.3 Предполагаю, что речь о ст. 228 УК ведете. Если так, на практике осужденным по указанной статье освободиться всегда непросто.
поддерживаю предыдущего оратора. уточните запрос- ст.328-я УК Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы (ч.1-2, ч.3-отсутствует), сроки-детские.