Стажеровка в кафе - 3 недели без оплаты, как добиться зарплаты?
Вы уже находитесь в трудовых отношениях с работодателем и вправе требовать оформления трудового договора с первого дня работы (как Вы называете это стажировкой). Обратитесь в гос.труд.инспекцию или прокуратуру с жалобой на нарушение трудового законодательства работодателем, выразившееся в отказе оформить с Вами трудовой договор.
Согласно ч.2 ст.67 ТК РФ трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя. При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе, а если отношения, связанные с использованием личного труда, возникли на основании гражданско-правового договора, но впоследствии были признаны трудовыми отношениями, - не позднее трех рабочих дней со дня признания этих отношений трудовыми отношениями, если иное не установлено судом.