Как остановить исполнительное производство по исполнительному листу, если владелец залогового автомобиля не согласен с суммой долга?

• г. Пермь

Что можно сделать для прекращения исполнительного производства по исполнительному листу залоговый автомобиль у банка не согласен с суммой долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно обжаловать решение суда,