Разрешает ли закон отказ в оплате дороги жены военнослужащего ФСБ? Куда обратиться за помощью в случае отказа на работе?

• г. Магадан

Я жена военнослужащего (ФСБ) в районах крайнего севера. Ему два года отказывают в проезде для меня в отпуск так как он берет дорогу два года подряд для ребенка 17 и 18 лет, который учится в учебном заведении. А в дороге на жену отказывают. Я слетала за свой счет в этом году в отпуск и хочу предоставить в организацию билеты. Но муж сказал, что нам уже отказали в их оплате. На сколько я знаю, он имеет право брать дорогу и на жену, находящуюся на иждевении, раз в два года помимо дороги на другого члена семьи раз в год помимо него. Правомочен ли отказ в оплате дороги мне? И куда обратиться за помощью в нашем городе если на работе отказали? Г. Магадан. Анжелина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Письменно отказали?

Нет. В устной форме. Сказали больше с этим вопросом не подходить. По закону не положено. По какому не сказали.