Куда обратиться с заявлением после недобросовестных действий агентства недвижимости?

• г. Саратов

У меня такой вопрос, пришлось обратиться в агентство недвижимости с целью снять жилье, естественно, подписал договор и оплатил n-ую сумму. В результате никаких вариантов не предоставили, деньги отказываются вернуть. И я случайно забрел на какой-то сайт по проверке фирм и скачал файл выписки егрюл. Оказалось, вид деятельности у них совсем другой, хотя почти данные совпадают. (название фирмы, генеральный директор). Подскажите, куда можно обратиться с заявлением на это агентство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор. Обязательно