Заказала сигареты в интернете сделала предоплату и не товара не денег и номер отключен.

• г. Вишневое

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юля!

К сожалению, таких случаев мошенничества не мало.

Единственный выход в этой ситуации - подать заявление в полицию (милицию) об открытии уголовного производства (по старому УПК: о возбуждении уголовного дела).

Удачи в решении Вашей проблемы. Спасибо за вопрос.