Возможно ли окончить 9 класс в вечерней школе или колледже в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Ребенок плохо учится в общеобразовательной школе. В этом году он должен пойти в 9 класс. Можно ли 9 класс окончить в СПб в вечерней школе или колледже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В колледж с 8 классами образования не принимают.Что касается вечерней школы то туда можно оформить ребенка при условии что он будет в дневное время работать