Могу ли я быть представителем по доверенности по договору дарения от Дарителя и Одаряемого,Спасибо.

• г. Корсаков

Могу ли я быть представителем по доверенности по договору дарения от Дарителя и Одаряемого,

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет, не можете. Вы имеете право представлять интересы только одной из сторон договора