Проблемы с выполнением договора на изготовление окон - просрочка и что делать
Здравствуйте, Наталья Ивановна.
Вам следует обращаться с письменной претензией с требованием расторгнуть договор, в случае отказа следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Писать претензию для начала. Вы можете расторгнуть договор и требовать возврат уплаченного аванса (если вносили)
Здравствуйте, заказала окна и дверь балконную, 08.06.2015г. по договору срок изготовления 25 рабочих дней, на сегодняшний день 27.08.2015г. мне так и поставили окна и дверь, звоню им по несколько раз в день, на звонки очень редко отвечают и то слылаются на загруженность и что мои окна круглые это сложная работа, требует много времени, я все понимаю, так зачем брать заказы если знают что в срок не справятся, хотябы позвонили бы и извенились, за задержку, так нет все говорят через неделю, через 2 дня и так далее, теперь говорят до 31.08.15. поставят их мне, но мне что-то неверится, то не готово и в друг скоро будет когда сказала что буду подовать на них в суд, спасибо
Здравствуйте, заказала окна и дверь балконную, 08.06.2015г. по договору срок изготовления 25 рабочих дней, на сегодняшний день 27.08.2015г. мне так и поставили окна и дверь, звоню им по несколько раз в день, на звонки очень редко отвечают и то слылаются на загруженность и что мои окна круглые это сложная работа, требует много времени, я все понимаю, так зачем брать заказы если знают что в срок не справятся, хотябы позвонили бы и извенились, за задержку, так нет все говорят через неделю, через 2 дня и так далее, теперь говорят до 31.08.15. поставят их мне, но мне что-то неверится, то не готово и в друг скоро будет когда сказала что буду подовать на них в суд, спасибо. Заплатила сумму полность 100 т.р.
Звонками такие проблемы не решают. В первом ответе я вам говорил, что нужно писать письменную претензию.