Мой сын вернулся из армии и столкнулся с необходимостью повторного обучения в институте - миф или реальность?
Моего сына перед защитой диплома забрали в армию. Теперь отслужил, пришел в институт восстанавливаться. Секретарь в деканате сказала, что так как за это две время соединили две кафедры ему нужно будет учиться заново весь 5 курс и сдать дополнительных 11 экзаменов по предметам, которые он не изучал в свое время. Это действительно так?
Лучший ответ
Пусть пишет заявление на восстановление с момента, когда убыл служить и разбирается не с секретарем.