Оценка жилого дома - нужны ли специалисты?
Можно ли признать частный дом не пригодным для проживания. Межведомственной комиссией создоной органами местного самоуправления если в обследовании не принимали участие спец компании по обследованию.
Спасибо за ответ. от 28.01.2006 №47 постановление РФ . На что я могу сослаться что бы в этом убедится.?? Как я понимаю там все говорит о том что эксперт необходим
Здравствуйте!
Да