Как оформить передачу авто от отца, проживающего в Молдове, гражданину РФ, проживающему в СПб?
Я гражданин РФ. Живу и работаю в Спб. Снимаю жилье, Регистрация... Отец, живет в Молдове и хочет мне отдать в пользование свой авто. Каким образом проще и быстрее оформить необходимые поцедуры-т.е. или дарить, или по доверенности? Авто-Газ 24 1987 года выпуска... Прошу подскажите! Заранее благодарю!
Василий! По-моему, лучше генеральная доверенность и ездить с молдавскими номерами. Растаможивание еще никто не отменял. Стоит ли машина того, сколько придется заплатить за ее легализацию в России.
Валерий Наумов