Проблема с клопами в муниципальной квартире - отказ ЖЭКа и СЭС

• г. Нерюнгри

Муниципальная квартира. Соседка пенсионерка и инвалид. В квартире клопы, ЖЭК отказывается заниматься этой квартирой. СЭС бесплатно не обрабатывает. Есть риск заражения и наших квартир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в местную администрацию и жилищную инспекцию Думаю после этого проблема будет решена