Свекровь прописала невестку в своем доме истекшим сроком, но она уехала в другое село вместе с детьми — можно ли выписать детей?
да можно снять с регистрационного учета детей если вы точно укажите место их проживания и место проживания их матери
Нет, не получится даже в судебном порядке снять детей с регистрационного учета "в никуда".
Она купила себе дом, но документы делаются почти 3 года(
Не соглашусь с коллегой. Выписать в никуда можно и детей, и их мать. Но если в доме прописан отец детей, то тогда выписать их до совершеннолетия невозможно.
Отец прописан там же, но 1 ребенок не на его фамилии, они небыли даже расписаны. А второй ребенок вообще не от него!
Он признал свое отцовство в отношении одного ребенка? Есть свидетельство об установлении отцовства? если есть, то не выпишете этого ребенка. Второго- можно. Через суд. Если к обоим детям ваш сын не имеет отношения, то выписать можно обоих. Обратитесь к юристу очно, чтобы выяснить все нюансы..