Поменяла фамилию по браку. Какие документы менять? Подлежит ли замене загранпаспорт?
Поменяла фамилию по браку. Какие документы менять? Подлежит ли замене загран паспорт?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Загранпаспорт обязательно нужно поменять, ибо он ныне недействителен
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Меня интересует: свидетельство на землю и права водительские - надо менять?
Свидетельство - нет, а вот водительское удостоверение - обязательно