Шацк, 26.08.2015, 06:25

Поменяла фамилию по браку. Какие документы менять? Подлежит ли замене загранпаспорт?

Вопрос №7810971 из г. Шацк
опубликован 26.08.2015, 06:25
Поменяла фамилию по браку. Какие документы менять? Подлежит ли замене загран паспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Загранпаспорт обязательно нужно поменять, ибо он ныне недействителен

26.08.2015, 06:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Меня интересует: свидетельство на землю и права водительские - надо менять?

26.08.2015, 06:31

Свидетельство - нет, а вот водительское удостоверение - обязательно

26.08.2015, 06:31