Долг за выключенный домашний телефон - законность требования и варианты решения
Я не пользуюсь домашним телефоном уже полтора года он был отключён.Я сейчас обратилась расторгнуть договор что он мне совсем не нужен а мне предложили оплатить долг. Я спросила какой мне сказали за предаставление линии но он же был отключён и я им не пользовалась. Теперь пока не заплачу договор не расторгнут. Законно ли это и как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет. Обращайтесь в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!