LSN Messenger
Владивосток, 26.08.2015, 08:08

Последствия нелегальной установки гаража без права пользования землей

Вопрос №7811678 из г. Владивосток
опубликован 26.08.2015, 08:08
Что мне грозит, если я поставлю нелегально гараж? Просто привезу и поставлю железный контейнер и буду им пользоваться. Земля никому не принадлежит и допустим ей никто пользоваться не собирается.
Лучший ответ
Рекомендуется

земля всегда принадлежит кому-нибудь, несколько месяцев про вас не вспомнят,но всегда найдется доброжелатель, вам предложат убрать, лучше арендуйте участок, тогда и будет стоять всегда

26.08.2015, 10:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Сергей, бесхозной земли не бывает. Поставить то можете, но если "добрые" люди обратятся в администрацию, то могут обязать снести гараж.

26.08.2015, 08:11

Но я могу просто взять и увезти его оттуда, если будут претензии?

26.08.2015, 09:21

Ничего не грозит. В случае претензий - возьмёте и увезёте .

26.08.2015, 09:33

конечно можете это ваше право, и так то обязанность

26.08.2015, 10:13