Возможно ли предоставить реквизиты банковской карты жены вместо собственных при получении зарплаты у работодателя и требуется ли доверенность?

Вопрос №7812043 из г. Саранск
опубликован 26.08.2015, 08:39
Возможно ли мужу у своего работодателя при получении зарплаты в бухгалтерию предоставить реквизиты банковской карты жены? И нужна ли при этом доверенность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! для чего?

26.08.2015, 08:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

У меня долг но пока суда еще нету! Так можно так или нет?

26.08.2015, 09:27

Здравствуйте! все понятно - нет на чужую банковскую карту работодатель не будет перечислять зарплату

26.08.2015, 09:40

Нет, бухгалтерия не будет нарушать законодательство, в связи с тем, что Вы не состоите в трудовых отношениях с работодателем, а состоит Ваш муж, соответственно у бухгалтера нет законных оснований на перечисление зар.платы работника на расч. счет другого лица.

26.08.2015, 09:42