Скажите, пожалуйста, как начисляется оплата ОДН, если нет общедомового прибора учета электроэнергии?
Лучший ответ
Без общедомового прибора учета электроэнергии ОДН не начисляется. Это неправомерно. Обращайтесь в суд к управляющей компании и энергоснабжающей организации(в одном иске) либо с понуждением к установке прибора и возврате уплаченных сумм, либо просто о возврате уплаченных по статье ОДН сумм. Обращайтесь коллективно жителями.
Благодарю Вас за полезную консультацию!