Владикавказ, 26.08.2015, 08:53

Возможно ли составить доверенность на продажу квартиры без паспорта, используя другие документы, например военный билет?

Вопрос №7812194 из г. Владикавказ
опубликован 26.08.2015, 08:53
Мне нужно написать доверенность на продажу квартиры, могу ли я сделать это без паспорта, а например по военному билету, все данные паспорта знаю наизусть.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что мне делать, если нужно продавать квартиру, а я в армии, паспорт у начальства до конца службы без возможности получения его на руки, а вместо него только военный билет и правп

26.08.2015, 08:58

Нет, не можете написать. Доверенность должна быть заверена у нотариуса. Паспорт обязателен.

26.08.2015, 08:54

Ваш командир части имеете право удостоверить доверенность. Обратитесь к нему.

26.08.2015, 09:03

А что мне делать, если нужно продавать квартиру, а я в армии, паспорт у начальства до конца службы без возможности получения его на руки, а вместо него только военный билет и правп

26.08.2015, 08:58