Владивосток, 26.08.2015, 09:13

Мошенники использовали мо дебетовую карту Сбербанка и банк установил отрицательный баланс в размере 300000 рублей. Как разрешить эту ситуацию?

Вопрос №7812468 из г. Владивосток
опубликован 26.08.2015, 09:13
Дебетовой картой Сбербанка, открытой на мое имя воспользуюсь мошенники, после чего банк поставил карту в минус 300000 руб. Когда поступает з. П. Деньги списываются в счет погашения долга. Что делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уголовное дело уже возбудили, зло умышленно ка нашли, но приговор ему еще не вынесли, но карта до сих пор в минусах

26.08.2015, 09:32

Взыскивайте ущерб со злодея гражданским иском

26.08.2015, 09:34

Здравствуйте! Напишите заявление в полицию о совершенной неизвестными лицами краже денежных средств с Вашей банковской карты.

С моей знакомой произошел подобный случай. В результате обращения в полицию с подобным заявлением, нашли злоумышленников , а Банк вернул клиенту деньги.

26.08.2015, 09:24

Обращайтесь с заявлением в полицию.

26.08.2015, 09:26

доказывайте свою правоту

26.08.2015, 10:16

Уголовное дело уже возбудили, зло умышленно ка нашли, но приговор ему еще не вынесли, но карта до сих пор в минусах

26.08.2015, 09:32

Взыскивайте ущерб со злодея гражданским иском

26.08.2015, 09:34