Снимут ли депортации, при заключении брака с гражданкой России?

Вопрос №7812488 из г. Москва
опубликован 26.08.2015, 09:15
После заключения брака с гражданкой России через какое время я могу подать на РВП, чтоб без квоты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Можете хоть сразу после заключения брака

26.08.2015, 09:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спустя 6 месяцев после выдачи РВП подадите заявление, спустя год получите ВНЖ

26.08.2015, 09:23

Потом на ВНЖ когда подавать?

26.08.2015, 09:22