Аксай, 26.08.2015, 09:18

Вопрос о возвращении из Украины в Россию и возможность задержаться там

Вопрос №7812549 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.08.2015, 09:18
Я из Украины пробыла на територии России больше двух месяцев.. обстоятельства сложились так что срочно должна выехать на Украину и вернутся назад в Россию могу ли я вернутся в Россию сразу.. и на какой срок могу задержаться в России.! Большое и огромное человеческое спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете выехать и можете въехать в любое время и находиться до 3 месяцев без регистрации

Льготный срок для граждан Украины в настоящее время продлён

26.08.2015, 09:54
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо...очень грамотный специалист и мастер своего дела...!!!

Извините пожалуйста могу ли я уточнить..что значит в настоящее время срок для граждан украины продлен?спасибо большое..очень Вам блогодарна!

26.08.2015, 10:02

Это значит,что ограничений по сроку пребывания в РФ (90 суток) и возможность продления регистрации без выезда из РФ

26.08.2015, 10:08

Добрый день! Есть указ президента РФ, о нахождении Украинцев на территории РФ, в связи со сложившейся обстановкой. Поэтому не переживайте никто Вас не выдворит.

26.08.2015, 10:41