Отключение от газа двух сел - рассказ Витова В.А. о действиях ООО Объединение Транс Континенталь и отсутствии задолженности
Витов В.А. Меня отключили от газа. Договор заключен по газу с ООО Объединение Транс Континенталь+ Долгов по оплате нет. Представители Крымгазсети подъехали и отключили от газоснабжения два села.
Лучший ответ
Сделайте письменный запрос газоснабжающей организации о причинах отключения. Собственниками жилья составьте акт об отключении в произвольной форме. С полученными письменными ответами и актом обращайтесь в суд.