LSN Messenger
Орехово-Зуево, 26.08.2015, 09:48

Вероятность получения штрафа за проезд по полосе для МТС под камерой при позднем замечании

Вопрос №7812971 из г. Москва
опубликован 26.08.2015, 09:48
Какова вероятность, что мне придет штраф за проезд по полосе для МТС под камерой. Очень поздно заметил, что полоса эта началась - первый раз на дороге той ехал...
Лучший ответ
Рекомендуется

И могут быть какие нибудь снисхождения, т.к. нарушекние за подобные дела первый раз? Или как то обжаловать постановление?

26.08.2015, 09:50

Снисхождение за нарушение закона делает только Бог. Госвласть за нарушение обязана привлечь к ответственности. Обжаловать постановление можно, как впрочем и любые другие акты органов гос.власти.

26.08.2015, 13:06

Замечательный вопрос! По поводу вероятности, Вам лучше обратиться на математические сайты, они Вам эту вероятность лучше расчитают.

26.08.2015, 13:05
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

И могут быть какие нибудь снисхождения, т.к. нарушекние за подобные дела первый раз? Или как то обжаловать постановление?

26.08.2015, 09:50

Снисхождение за нарушение закона делает только Бог. Госвласть за нарушение обязана привлечь к ответственности. Обжаловать постановление можно, как впрочем и любые другие акты органов гос.власти.

26.08.2015, 13:06