Возможно ли устроить трехлетнего ребенка в детский сад в Санкт-Петербурге, проживая в центральном районе и снимая квартиру?
Моему ребенку 3 года. Проживаем в Санкт-Петербурге. В съемной квартире. Центральный район. Можно ли устроить ребенка в детский сад. Ранее детский сад не посещал.
Лучший ответ
Если у Вас есть регистрация, то вставайте в очередь. Место в детском саду предоставляется в порядке очереди.