Как разрешить ситуацию, когда квартирант не платит и сменил замок - действия и выселение.

• г. Новосибирск

Как правильно поступить: квартирант перестал платить (3 месяца), на связь не выходит, дома его нет, и сменил замок на входной двери. Как попасть в квартиру и как его выселить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Берем участкового мчс и открываем с составлением акта.

Здравствуйте. Вызовите спасателей, покажите документ на право собственности и паспорт. Откроют дверь, затем смените замок. Договор заключали или нет? Если потребуется помощь, можете обращаться.