Проблема с получением денег из Шанхая через перевод Вестерн Юнион в Керчи
Каким банковским переводом можно получать деньги из Шанхая? Т.к. посланный перевод дочерью по ВЕСТЕРН ЮНИОН у нас в Керчи ни один банк не выдаёт, объясняя, что с таким переводом они не работают.
Лучший ответ
Узнайте в банке по каким международным переводам они работают.
Благодарю Вас за полезную консультацию!