Как сохранить своё место работы и избежать ответственности в случае выявления махинаций в музыкальном магазине
Ситуация такая: работаю в музыкальном магазине примерно полтора года. Уже достаточно давно директор и старший менеджер этого магазин проводят махинации разного рода, в связи с чем по факту имеется крупная недостача и пересорт по товару.
Махинации примерно следующего толка: директор взял из кассы некую сумму денег, что бы вернуть деньги в кассу, делался искусственный возврат товара, т.е. товар якобы возвращался в магазин, а деньги отдавались клиенту. По факту товара этого нет в магазине, а деньги вложены обратно в кассу.
Ну и подобных случаев много!
Директор путём разных хитростей эти пересортицы при ревизиях скрывал.. и всё проходило гладко!
Теперь он увольняется, и с ним уходит весь состав продавцов.
Я не хочу терять из-за этого своё место! Но и не знаю как поступить. Если эти пересортицы выявятся в будущем, я как материально ответственное лицо могу понести наказание!
Как быть? Подскажите!
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите заявление руководству и сообщайте обо всех махинациях наемного директора