Как правильно заполнить доверенность для обращения в Следственное управление по делу о ДТП
Вы мне не подскажите пожалуйста мне нужно обратится в Следственный управление с участием ДТП мне говорят явиться с доверенностью подскажите пожалуйста как заполняется доверенность.
Доверенность от имени физического лица удостоверяется нотариально, от имени юридического лица доверенность выдает руководитель организации.
Из ваших пояснений ничего не понятно.
Кто вы по делу?
От кого необходима доверенность и с какой целью?
Для осуществления каких полномочий необходима доверенность?
доверенность не заполняется, а изготавливается у нотариуса которую он заверяет печатью иная форма недействительна.
Здравствуйте.
Опишите подробнее о деле