Помогите проанализировать данную ситуацию:
"Положением о выборах в парламент Удмуртской Республики было, в частности, установлено, что депутатом данного органа может быть, во-первых, гражданин Удмуртской Республики, во-вторых, гражданин, не менее трех лет проживающий на территории данного субъекта РФ".
Заранее благодарю за ответ.
С уважением, Анастасия.
Лучший ответ
Такие задачи уже присылались на сайт, только в Башкирии речь шла о Башкирии,а в Удмуртии об Удмуртии.Решайте задачи САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!