Подскажите пожалуйста какая минимальная и максимальная сумма, или как она расчитывается.
Я хочу задать вам вопрос. Я хочу подать на аллименты в фиксированной сумме. Подскажите пожалуйста какая минимальная и максимальная сумма, или как она расчитывается.
Лучший ответ
Минимальная сумма - минимальный размер оплаты труда, действующий на момент подачи заявления. Либо данная сумма расчитывается судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального положениясторон. (статья 83 Семейного кодекса РФ). Как правило суды взыскивают в МРОТ.