Согласно закону, есть ли затруднения с выпиской малолетних детей, не относящихся к членам семьи?
Я проживаю в служебной квартире оформленной на меня со своей дочерью и матерью. Прописаны в ней 5 человек (я, дочь, бабушка, бывший муж и его ребенок от другого брака). Но в этой квартире не живут бывший муж и его ребенок.
1.Возможно ли мне выписать бывшего мужа и его ребенка из служебного жилья?
2.Установлен ли законом срок, после которого можно выписать не проживающих лиц?
3. Согласно закону, есть ли затруднения с выпиской малолетних детей, не относящихся к членам семьи?
Спасибо.
Вы можете выписать бывшего мужа и его ребенка из служебной квартиры, но с иском должен обратиться собственник.
С уважением,
Адвокат
Сизонов Алексей Павлович