Перерыв с уплатой - Смогу ли я покинуть страну с неоплаченным транспортным налогом и штрафами в Турции?
У меня не оплачен транспортный налог в размере 20000 т.р. и просроченные штрафы в сумме 13000 т.р. на три штрафа судебные приставы завели процесс. Выпустят ли меня за границу? Хочу отдохнуть в качестве туриста в Турции. Спасибо.
Лучший ответ
Если приставом не установлен запрет на выезд за пределы РФ, Вы можете вылететь. О наличии запрета на выезд уточните в отделе судебных приставов. Но скорее всего, так как Ваш долг - свыше 10 т.р., данный запрет уже установлен.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!