Как решить проблему с просрочкой по кредиту, когда требуют оплатить два месяца сразу
Год платила по кредиту исправно, но сейчас настал момент нечем платить просрочка месяц и требуют заплатить сразу за два месяца в течении двух дней, я им говорю, что денего нет, а они заплати и тогда будем решать проблему! Что делать подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Добрый день.
К сожалению Ваша обязанность платить и законных оснований для неуплаты нет. Вы обязаны заплатить тот платеж который просрочен и платеж нового месяца если наступил. Вы можете обратиться в банк с просьбой о реструктуризации долга.