Сосногорск, 02.05.2009, 19:41

Возможно ли добиться начала истечения срока лишения прав при ошибках в временном разрешении через суд?

Вопрос №781443 из г. Ухта
опубликован 02.05.2009, 19:41
Если временное разрешение выдано с грубыми ошибками в фамилии и дате выдаче (например: вместо Демьяненко - Демьянченко и вместо 30.12.2007 г. - 30.12.2008 г.) то можно ли через суд добиться начала истечения срока лишения прав с момента изъятия его сотрудниками ГИБДД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это с вашей точки зрения. К сожалению у ГИБДД другая точка.Впрочем, если хотите, почему бы вам не обратиться в суд?

02.05.2009, 21:08

Начало срока лишения прав начинается с момента вступления в силу постановления суда..,если вы сдали времянку или ее срок к моменту принятия судом постановления истек.

Вы сдали временное разрешение, даже оформленное не правильно или до сих пор носите с собой?

02.05.2009, 20:33

Если у вас ТАКАЯ точка зрения, отличающаяся от ГИБДД, обращайтесь в суд.

02.05.2009, 21:09

В суде ни кто не предупредил меня сдать временное разрешение, и оно оформленое неверно осталось у меня. С моей точки зрения сотрудники ГИБДД ограничили меня от вождения ТС с момента изъятия ВУ ведь выданное взамен временное недействительно по причине ошибок????

02.05.2009, 21:03

Юридические услуги в Ухта

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034