Нужен перевод водительского национального удостоверения Молдовы в России.
Нужен перевод водительсково национального удостоверения молдовы в россии.
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу. Он подскажет, где Вам смогут сделать официальный перевод текста водительского удостоверения, после чего такой перевод сможет быть удостоверен нотариально. Удачи Вам!