Я военнослужащий, прибыл на повышение квалификации в учебное заведение, в данном учебном заведении мне

Коллеги подскажите! Хочу пройти семинары или курсы повышения квалификации юристов заочно. Какие учебные заведения порекомендуете?
Лучший ответ

Непроплаченная рекламодателями реклама учебных заведений на сайте запрещена Антимонопольной службой.

Ответ неверный.

ТОлку в них НЕТ.

Выброшенные деньги.

ВСе ЕСТЬ в инете.

УДАЧИ ВАМ