Нужна информация о предмете контракта чтобы сформулировать заголовок.
Заключен контракт на поставку электроэнергии на сумму 6 млн (с учетом сдачи в эксплуатацию нового здания). Но здание еще строится и следовательно сумму контракта необходимо изменить на 5 млн. Это больше 10% и доп согл. Невозможно заключить. Что делать просто расторгать по соглашению сторон или есть другой выход?
Лучший ответ