Можно ли расписаться и поставить печать на загранпаспорт гражданина Таджикистана, временно проживающего в России?
Я являюсь гражданкой РФ, мой жених гражданин Таджикистана, живет в России временная прописка РФ, можно ли нам расписаться и поставить печать на его загранпаспорт, т.к. внутреннего паспорта нет.
Лучший ответ
Да, можете расписаться и поставить печать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!