Возможно ли отменить протокол по ст. 12.26 из-за несоответствия времени отказа в акте мед. освидетельствования
На меня составлен протокол по ст. 12.26 (отказ от мед. освидетельствования). Акт мед освидетельствования был составлен в 04-20, что значит я фактически отказался проходить мед. освидетельствование в 04-20. В протоколе инспекторов ДПС время отказа в 03-10, что не соответствует действительности. Суд второй инстанции. Возможно ли отменить протокол в связи с несоответсвием времени правонарушения. Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Подавайте апелляцию- доказывайте нарушение сотрудниками ДПС при составлении протокола, отсутствии события правонарушения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!