Куда обратиться с жалобой на сотрудника ГИБДД, не выполнившего запрос на данные камеры в деле о наезде на пешехода

• г. Саратов

Скажите пожалуйста куда написать жалобу на сотрудника ГИБДД, который занимается делом о наезде на человека автомобилем. В месте происшествия была установлена камера. Данные с камеры так и не были запрошены, прошел месяц. Сотрудник говорит что данные уже давно стерты.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Жалобу можно подать прокурору или в суд. Лучше для этого дела обратиться к опытному адвокату.

Пишите жалобу в прокуратуру, либо подавайте заявление об оспаривании бездействия государственного органа в суд....