Какие права у клиента салона красоты и что можно ожидать в случае судебного разбирательства?
Я хочу судиться с салоном красоты, хотела бы узнать свои права и на что я могу расчитывать? Подробную информацию расскажу по телефону 89161847182.
Лучший ответ
Добрый день, обращайтесь, поможем. У Вас скорее всего защита прав потребителей.