Проблемы с выплатой зарплаты в нескольких организациях - что делать и как восстановить свои права?
В соответствии со ст. 67 Трудового кодекса РФ трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя.
Да, обратитесь за защитой своих трудовых прав в трудовую инспекцию и в районную прокуратуру по месту нахождения организации, в которой Вы работаете. По Вашему обращению, будет проведена проверка в ходе которой защитят Ваши законные интересы.
Обращайтесь сразу, так как срок давности по трудовым спорам три месяца со дня ознакомления с приказом об увольнении и получении трудовой книжки.