Возможно ли взыскать долг первого наследника с другого наследника при наличии судебного решения?

Собственник квартиры умер, наследник сын не успел вступить наследство тоже умер, но с него успели взыскать долг за коммунальные платежи по решению суда, остался еще один наследник, можно ли со второго наследника взыскать долг первого наследника?

Лучший ответ

Чей долг был взыскан с сына?