Ноутбук не способен запустить игру - могу ли я вернуть его в магазин?
У меня такой вопрос! Я купил вчера ноутбук мне сказали что он потянет игры, но пришел домой установил игру и она не запускается, хотя по техническим данным должна! Я имею право вернуть этот ноутбук обратно в магазин что бы его заменили или вернули деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, основания есть, если дело в компьютере, а не в игре
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!