Как использовать материнский капитал для покупки дома, если ребенку нет трех лет?
Мы с мужем хотели бы купить дом частный под материнский капитал. Но ребенку нет трех лет. какие есть предложения и варианты решения этой проблемы.
Лучший ответ
материнский капитал можно использовать до 3 лет ребенку только на погашение ипотечного кредита
если кредит брать не будете, придется ждать достижения ребенком 3 лет
Здравствуйте! если ребенку нет 3 лет - только с помощью ипотечного кредита - иначе никаких вариантов - ждать